Диагноз псориаза у военнослужащего - категория списания и выплаты под вопросом

• г. Мурманск

У военнослужащего диагностировали в частной клинике псориаз волосяной части головы, брови, за ушами! (прапорщик, выслуга 8 лет) Могут ли его списать по категории Д? Или могут списать по категории В, но тогда как быть с квартирой которая взята (могут ли квартиру оставить? ) в военную ипотеку и какие положены выплаты?

Ответы на вопрос (2):

На данный вопрос ответит только ввк

Никому не интересно что диагностировали у военнослужащего в частной клинике - диагноз должен быть поставлен врачами военного госпиталя и подтверждён заключением ВВК.