Непосильная ноша - как понять и преодолеть сложную семейную ситуацию

• г. Астрахань

Как быть сегодня я не знаю,, на меня заведено три уголовных дела,, написала бывшая супруга, я врач терапевт,, сегодня она принимает людей у себя в поликлинике имея гепатит "С" Имея в организме наркотик а именно мефидрон и соли,, с крови и с мочи оно выходит в течении 15 дней я прочитал,, а при глубоком анализе в ногтях и волосах оно остается до нескольких месяцев, в ночь когда я узнал за измену я не помню свои действия,, но говорят я поднял руку на нее, я хочу применения и весь этот грязь не хочу выносить,, если узнают соответствующие органы да и народ кого она лечит и лечила,,, я понимаю поднтмиться бунт мягко говоря,, там у меня дети,, увидеть не дает,, ходит с охранной и с адвокатом,, и еше каждый день пишет и звонит в отделении полиции якобы я угрожаю и слежу за ней, помимо всего этого с ее карт больше миллионна рублей переводы по тем кто продает этот грязь,, я от без исходности уже это пишу тут,,, как мне быть в этой ситуации?! Не хочу потерять детей да и она чтоб потеряла! Кому обратиться и с кем мне посоветоваться? Подскажите люди добрые мне! У меня паровая ситуация!

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Здравствуйте,, угроза побои и угон который я не у гонял