Разыскивается военнослужащий Клишнёв Алексей Петрович, мобилизованный в Херсонскую область

• г. Краснодар

Помогите найти военнослужащего Клишнёв Алексей Петрович 31.08.1993 года рождения. Жетон ВС России Э-863986. Мобилизованный, был отправлен в Херсонскую область, гаубичном самоходно-артиллерийском дивизионе.

Ответы на вопрос (5):

Направляйте письменный запрос в МО РФ.

Говорят, что погиб 3.01.2024 г. Но я чувствую, что он жив среди осколочных. Как узнать, куда отправляют раненных с СВО?

Здравствуйте. Имеются документы мобилизованного, куда и когда он был отправлен?

Обращайтесь с запросом в Министерство обороны РФ. При не получении ответа, подавайте жалобу в военную прокуратуру.

Добрый вечер!

Обратитесь в военный комиссариат с которого был направлен мобилизованный. Они самостоятельно сделают запрос в войсковую часть, либо посмотрят его статус через АИС "А*****"