Ошибки в договоре дарения - что делать, если слово повторяется дважды подряд?

• г. Москва

Если в договоре дарения дважды в одном месте написано одно и то же слово друг за другом - 'договор составлен в двух экземплярах экземплярах'. Нужно ли исправлять это в договоре и подавать на тех ошибку в мфц? Договор уже был зарегистрирован в Росреестре. Спасибо!

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте.

Нет, не нужно. На договор данная ошибка никак не влияет.

Спасибо. То есть такой договор из-за подобной опечатки не может быть оспорен в будущем и не будет иметь проблем с продажей недвижимости?

Нет, не нужно

Здравствуйте. Нет, не нужно.

Ничего исправлять вам не нужно.

Не, это необязательно. Вот если повторения в адресе или в кадастровом номере, то менять надо, а так необязательно