Как председателю гаражного кооператива обращаться с брошенными гаражами - правовые аспекты и возможные действия

• г. Нижний Новгород

Я председатель гаражного кооператива. В кооперативе есть гаражи без хозяина. Т.е. есть фамилия но не тел и данных нет. Они не появляются еще лет 10. Могу ли я вскрыть такие гаражи и сдать в аренду.

Ответы на вопрос (3):

Конечно можете, только с уголовной ответственностью

Это не ваша собственность, чтобы вскрывать и затем сдавать.

Если пай не выплачен гараж является собственностью кооператива. Или нет