Информирование об изменениях в должностных обязанностях - права и обязанности работника

• г. Рязань

Если были внесены изменения в мои должностные обязанности, то отдел кадров меня должен проинформировать?

А если не проинформировал? Мне можно придти ознакомиться и сделать копию, заверенную ими?

Ответы на вопрос (4):

Можете

Ирина, здравствуйте. Да, должны были проинформировать Вас. Можете ознакомиться в отделе кадров

С уважением, Дарья Алексеевна

Доброе утро, конечно да!

Обязаны были ознакомить под роспись, так как это изменения в ваш ТД.

Есть основания для жалобы в ГИТ.

Ознакомиться можно, копия жать обязаны