Следовательские меры по делу о нарушении правил воспитания ребенка - правильные действия или перебор?

• г. Иркутск

Муж зашёл в баню, когда я мыла нашу дочку и разделся до гола. Не давал мне забрать дочку.

Вызвала дежурку и написала заявление, следственном комитет взяли объяснительную с меня, возили ребенка к психологу.

Дали постановление о назначении судебной медицинской экспертизы УКАЗАЛИ ПРИЧИНУ НЕИСПОЛНЕНИЕ РОДИТЕЛЬСКИЙ ОБЯЗАННОСТИ ПО ВОСПИТАНИЯ РЕБЕНКА РОДИТЕЛЯМИ.

Вопрос подскажите пожалуйста.

Правильный ли действия следователя.

Ответы на вопрос (11):

Здравствуйте, ну на первой стадии следователя, правильные действия.

Соглашусь с коллегой.

С уважением.

Что явилось основанием для назначения судебной медицинской экспертизы СМЭ? Скорее всего вы что то не договариваете.

Ребенку 4 года.

Если драки, побоев, насильственных действий небыло, судебно медицинская экспертиза не нужна. Другое дело если назначено обследование у психолога. Указания следователя надо выполнять, можете обжаловать, но это исполнение не приостанавливает.

У психолога тоже были. А мужа ещё не задержали.

Почему не задержали не известно.

Здравствуйте. Следователь ва.

Следователь нас больше не вызывал, и не известно что там с делом. Я звонила следователю, он сказала что находится в другом городе. Придет вызовет Могу ли я по этой причины лишить супруга прав на ребенка.

Добавлю ребенок до сих пор не абыл.

Забыл что было. Она скатала из пластилина колбаску и приклеела к куклы сказал что это писа как у папы. Хочу свозить ребенка к психологу и решить его прав на дочку. Знакомая сказала что из-за этого можно лишить.