Потерпевший об оценке урегулирования ущерба - как действовать при отсутствии реакции от страховой?

• г. Тула

Я потерпевший оценили 44 тр, мало не согласен, написал жалобу в СК, прислали смс уведомление на ремонт СТО находится больше 80 км, авто без бокового стекла и зеркала заднего вида (передвижение запрещено), СК молчит, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Жалобу на СК на сайте ЦБ РФ.

С уважением.

Добрый день! Вам нужно составить и предъявить иск о возмещении ущерба в том размере, который Вы считаете справедливым (ст. 44 УПК), приложить документы, подтверждающие расходы.

Через суд взыскивать с СК реальный размер ущерба