Где получить единовременную материальную помощь для пристройки жилья инвалиду 1 группы?

• г. Симферополь

Муж инвалид 1 группы живём в бараке общая площадь жилья 44 кв прописано 7 человек из них двое несовершеннолетних. Куда можно обратиться чтобы получить единовременную материальную помощь для пристрой жилья

Ответы на вопрос (3):

В соцзащиту

Обратитесь в Фонд пенсионного и социального страхования Российской Федерации

Необходимо встать на очередь на улучшение жилищных условий при местной администрации для начала.