Муж попался 3 раз за пьяную езду, суд дал сегодня 12 суток, что ждать после?!

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (5):

А последний раз когда попадался?

С уважением.

Здравствуйте. Возможно, как практика показывает, будет реальный срок.

Смотреть нужно-погашены ли предыдущие нарушения на езду в НС

да и вообще когда они были?

Третий раз за всю жизнь или третий раз за месяц или третий раз за год попал ваш муж? От этого все зависит.

Ждите закономерной и заслуженной уголовной ответственности и лишения права управления ТС. К сожалению, пожизненно не лишают. Увы.