Влияние на работу на решение суда - приглашение в качестве ответчика, но невозможность явки

• г. Нижний Новгород

На поворот исполнении судебного решения приглашают в качестве ответчика, явиться не смогу, работаю, как это повлияет на решение суда?

Ответы на вопрос (3):

Вынесут заочное решение и не в вашу пользу вероятнее всего.

Соглашусь с коллегой.

С уважением.

Мария, никак не повлияет, требования заявителя будут удовлетворены, а вы копию определения получите Почтой России