Как правильно поступить, если отец ребенка не получил уведомление о требовании на алименты?

• г. Ульяновск

Вне брака родилась дочь подала отца на алименты в суде говорят что он извещение не получал! Сказали уточняйте адрес найдите его сами чтобы сделать днк иначе мы закроем дело! Как же мне быть? И как же я с грудным ребенком должна его искать?

Ответы на вопрос (1):

Диана! Не занимайтесь самодеятельностью, наймите юриста или адвоката, который вам поможет. В этом процессе судя по данному вопросу и предыдущим вы мало что понимаете и даже сейчас умудрились перепутать названия процессуальных документов и основания вашего иска.