Как вычислить размер госпошлины по делам об уменьшении размера алиментов?

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! При подаче иска об уменьшении алиментов рекомендуется производить платёж в размере 300 рублей и только если заявление будет оставлено без движения и суд потребует рассчитать сбор в зависимости от цены иска, необходимо будет сделать доплату.

Здравствуйте, рассчитайте исходя из суммы выгоды/уменьшения выплат за один год.