Как прекратить платить алименты и взять дочь на свое содержание - с чего начать?

• г. Салехард

Я развелся с женой несколько лет назад. Осталась дочь 15 лет. исправно платил алименты. Теперь хочу понять с чего мне начать действовать. Чтобы прекратить платить алименты и полностью взять ее на свое содержание

Ответы на вопрос (1):

Подать в суд, установить место жительства дочки с вами. Тогда не надо будет платить.