Может ли мой муж приобрести недвижимость, если у него есть полномочия распоряжаться моей подписью? Спасибо.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

На приобретение недвижимости должно быть специальное полномочие

Изабэлла, Вашей подписью распоряжаться не может. Люди, которым от Вас выдана доверенность с полномочиями на подписание, Как правило, ограничены перечнем или конкретным предметом.

Если у мужа есть доверенность с полномочиями на покупку недвижимости от Вашего имени на любых условиях и подписание договора купли-продажи и всех необходимых документов, полномочия на регистрационные действия в Росреестре, то да (ответ на Ваш вопрос).