Где получить свидетельство о расторжении брака, если прописаны и разводятся в разных регионах?

• г. Ставрополь

Мы регистрировались в саратовской области, а проживаем и разводимся в ставропольском крае, значит в загсе по месту прописки мне отдадут свидетельство о расторжении брака? Никаких запросов в Саратов делать мне не приодеться?

Ответы на вопрос (4):

Все верно. Вам выдадут свидетельство о расторжении брака в день обращения.

Не придется, если расторжение брака производится по вашему месту жит-ва.

Уже 4 года, как свидетельство о расторжении брака, можно получить в любом ЗАГСе России

независимо от места жительства

Уже давно (4 года)... как свидетельство о расторжении брака можете получить любом ЗАГСе-хоть в Москве.. хоть в далекой деревне в Магадане.. везде

Но многие юристы спят... спят.. спят...