Как действовать, если в кредитной истории появились неизвестные кредиты, которые вы не брали?
• г. Астрахань
Просматриваю кредитную историю вижу кредиты которые мне не знакомые но я как будто брала кредит. Что делать? Скорее всего сам кредитор оформил это обязательство.
Ответы на вопрос (1):
г. Дубна
Здравствуйте!
Возможно мошенники воспользовались Вашими личными данными, я бы Вам посоветовала обратиться в полицию.