Проблема с исполнением решения о неоплате транспортных услуг крупной организации - как добиться прогресса?

• г. Пермь

Я оказал транспортные услуги крупной организации, со мной не пожелали расплатится, судился в Орбитражном суде дело выиграл, исполнительный лист направил судебным приставам год назад, пришло письмо что я нахожусь на четвёртой очереди, что у этой организации большие долги Сбербанку, налоги, Зарплата, следующие мы. Прошёл год больше ни одного письма от приставов не получал. Что делать дальше чтобы дело сдвинулось с места?

Ответы на вопрос (1):

К приставу сначала за разъяснением обратитесь. Если он бездействует, Вы вправе его действия обжаловать.