Как узнать о возможных арестах и кредитных картах после погашения займов - консультация бесплатно

• г. Санкт-Петербург

Хотел бы получить бесплатно консультацию если можно, у меня взято было много займов. Я их уже выплатил, но аресты появляются снова и снова, появились две кредитные карты которые я даже не брал, куда мне с этим обратится и как всё узнать?

Ответьте мне в вот сапе пожалуйста кто может или тут на сайте

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте. Обратитесь к приставу. На сайте ФССП можно узнать.

С, уважением

Я так понимаю, если я пойду завтра узнавать в суд про все заведенные на меня дела, то они отправят меня к приставам верно?

Скорее всего да

Напишите заявление к приставом согласно от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 25.12.2023) "Об исполнительном производстве".

Здравствуйте!

Если на Ваше имя оформлены кредитные карты, которые Вы не брали, то Вам нужно обращаться в полицию.

Относительно арестов к судебному приставу.

На это арестов нету, я это обнаружил сейчас в кредитной истории, в которой не написан банк и т.д но написано что кредитная карта на 14 процетов, годовых я так понимаю и написано что использовалась. В полицию если идти, то я не знаю как правильно заполнять заявление, только своими словами могу. Другими словами чайник я который сунулся куда не нужно было теперь сожалею о том дне когда набрал займов по глупости своей

Если кредиты не брали, с жалобой в прокуратуру.