Вопрос вознаграждения приемным родителям после совершеннолетия ребенка - правила и практика в Иркутской области и по всей стране

• г. Иркутск

Если ребенок в приемной семье достиг 18 лет но продолжает учиться на бюджетной основе в колледже. Вознаграждение приемным родителям продлевается во все регионах страны?. я из Иркутской области.

Ответы на вопрос (3):

Не должны платить после 18 лет, п.ч. он уже совершеннолетний и находится на полном гособеспечении

Вот у вас нашла на сайте вопрос ответом- Юрист

Хмельницкий В. Н.

5.8

г. Минск

если дети под опекой достигли 18 лет но еще учатся в общеобразовательном заведении, то выплата вознаграждения приемным родителям (опекунам) продлевается до окончания обучения. Федеральный закон "Об опеке и попечительстве" от 24.04.2008 N 48-ФЗ.

На каком он гос обеспечении, на моей пенсии и все