Инвалиды 2 группы МДП имеют право на льготное жилье и кредит для строительства - Можем ли мы воспользоваться этими возможностями?

• г. Киев

Я - инвалид 2 группы диагноз МДП - имею право на первоочередное получения жилья Проживаю с 22 летним сыном в однокомнатной квартире гостинного типа Можем ли мы воспользоваться льготным строительством жилья за 50% стоим ости и взять кредит в банке для строительства жилья молодым семьям?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена Александровна! По вопросам применения законодательства Украины Вам лучше обратиться в Украинскую юридическую консультацию по адресу: 911. kiev.ua

Наши российские законы для Вас бесполезны, ибо они, естественно, действуют только на территории России ( кстати, по российскому жилищному праву ответ был бы отрицательным)