Заявление о возможности уменьшения срока осуждения или иные варианты УДО для осужденного по статье 159 ч 4 УК РФ

• г. Каменск-Шахтинский

В 2010 году человек был осужден по статье 159 ч 4 УК РФ со сроком 5 лет. 29.11.2012 статью изменили и на сколько я понимаю срок был уменьшен до 3-х лет.

Как правильно составить ему ходатайство на уменьшение срока или каковы могут быть еще варианты с УДО?

Ответы на вопрос (1):

Евгений, здесь никто вам не скажет, как это сделать, т.к. для этого надо знать материалы дела. Обратитесь к адвокату в вашем городе.