Почему в 2024 году моя пенсия не проиндексирована после ликвидации ООО - изменения в законодательстве?

• г. Липецк

Я пенсионер, являюсь учредителем ООО, которое не работает с 2020 года, в июне 2023 года принято решение о ликвидации ООО, я стала ликвидатором. Пенсионный фонд в 2022,2023 годах индексировали мою пенсию, а в 1 января 2024 не проиндексировали, почему? Что-то изменилось в законодательстве

Ответы на вопрос (1):

Ничего не изменилось. За уточнением причины, обратитесь в СФР, и лучше письменно.