Как повторный брак может повлиять на решение банка относительно кредита под залог недвижимости?

• г. Краснодар

Подавали заявление на кредит под залог недвижимости, был отказ, причины не указаны. Предполагаем, что из-за того с находимся с мужем в официальном разводе, а квартира приобреталась в браке, хоть и оформлена только на заемщика. Поможет ли исправить ситуацию повторный брак в таком случае?

Ответы на вопрос (9):

Трудно сказать, поскольку истинная причина отказа непонятна.