Могу ли я получить статус многодетной матери в Иваново, имея временную регистрацию?

• г. Иваново

Пожалуйста дети прописаны в Иваново а у меня временная регистрация в Иваново. Могу ли я оформить статус многодетной матери по своей постоянной прописке?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте уважаемая Екатерина!

В данном конкретном вашем случае, не установлены ограничения

И вы вправе оформить статус многодетной матери по своей постоянной прописке.

Удачи

Екатерина, вы вправе оформить статус многодетной матери по постоянной регистрации.