Сотрудник ДПС при составлении протокола об отстронении от управления тс не указал ни марку ни номер тс

• г. Йошкар-Ола

Ответы на вопрос (22):

Это серьёзное нарушение.

Это ни о чем нарушение. Не вводите в заблуждение

От управления какого тс водителя отстранили? Интересная у вас позиция, коллега! Может он вообще пешком шел. Здесь же не ошибка в номере гос знаков или марке. Какая тех ошибка? Они вообще в протоколе не указаны!

Покажите мне норму закона, которая говорит, что это нарушение. Это техническая ошибка. Прекратите сказки рассказывать. Дайте мне свою судебную практику, где вы на таком нарушении суд выиграли. Даже не совей, откуда она, дайте вообще хоть одно дело такое. Закон устанавливает только к адм. протоколу требования по заполнению.

Ну и что. это будет признано судом технической ошибкой и устранено в ходе рассмотрения дела. Доверьте вопрос профессионалам. Сами вы не туда забредете и останетесь без прав. Чтобы выиграть суд нужны процессуальные нарушения.

Техническая ошибка в отсутствии идентифицирующих признаков тс, от управления которого водитель отстранён? От чего он отстранён: от автомобиля, автобуса, мотоцикла, самоката, от ботинок, в которых школы по улице? Что вы несете? Может вы также технической ошибкой по считаете отсутствие в протоколе ФИО водителя? Вы не ответили на вопрос: от какого тс отстранен водитель, если в протоколе нет ни марки, ни гос знаков? С такими "защитниками" прокурор не нужен.

Именно техническая ошибка. Инспектор забыл указать. И роли это не играет. С такими как Вы защитниками горе людям, когда доверяются и идут в суд на сказочных историях. Учите законы и пленумы судов. И не сравнивайте адм. протокол и протокол отстранения.

Повторяю, покажите мне закон или пленум, где написано, что это существенное нарушение. Или судебный акт. хватит болтать впустую.

Если уж просите ткнуть вас носом, тыкаю:

Ч 4 ст 27.12. КоАП РФ:

В протоколе об отстранении от управления транспортным средством соответствующего вида, а также в протоколе о направлении на медицинское освидетельствование на состояние опьянения указываются дата, время, место, основания отстранения от управления или направления на медицинское освидетельствование, должность, фамилия и инициалы лица, составившего протокол, сведения о транспортном средстве и о лице, в отношении которого применена данная мера обеспечения производства по делу об административном правонарушении.

Повторяю. Это будет судом оценено как техническая ошибка. Меньше читайте книг, хоть раз в суд сходите и поймете как там все происходит.

"Книги" - это федеральный закон? Что ж тогда по-вашему является процессуальным нарушением, если федеральный закон, содержащий процессуальные нормы "книга", которую нужно поменьше читать?

Что тогда за загадочные процессуальные нарушения вы собрались искать у клиента? Из какого закона, если коап это книга, которую поменьше читать надо?

Это вопрос, не требующий ответа. Вы опозорилась, стыдно признать.

В суде была неоднократно. Что происходит отлично знаю и не киваю на "книжек начиталась и техническая ошибка". Считаю такую позицию профессиональным позором и борюсь с такой позицией как ваша. Вы можете дальше своим клиентам говорить про тех ошибки и о том, что он сам во всем виноват. Главное, чтобы деньги вперёд оплатил.

Так это вы сказки рассказываете, чтобы деньги взять. Андерсен по сравнению с вами отдыхает.

Оставьте себе на хлебушек. Понасмотрелась я на таких как вы защитников, приходят штаны просиживать. Я хоть "книжки" читаю. Вы даже их не читаете.

Выводы каждый сделает сам.

Вы, как юрист, обязаны, защищать и соблюдать закон. Вместо этого, вы называете закон "книгами", которые надо поменьше читать! Каждый юрист, адвокат обязан иметь четкую правовую позицию! Правовую, а не позицию " Книжек на читались"! У вас нет ни правовой, ни гражданской позиции! Вы понимаете что вы пишите? Вы перешагиваете через закон! Вы его не признаете!

Ой как красиво. Андерсен отдыхает. Уважаемая, я закон знаю и следую ему. смешно, когда "юрист" буквально воспринимает слова, не понимая, что существует переносный смысл. Ложитесь спать. Всем легче станет. Сладких снов.

В какой части следуете закону и какому закону? Вы даже логике не следуете. "Спите" дальше на заседаниях. Так у ваших клиентов больше шансов себя защитить.

Муж на помощь с дизлайками прибежал. Самим не смешно

Да я вижу, что вам то сонно, то смешно. Перемена настроения и поведения, неадекватное предмету беседы - есть повод обратиться в медицинскую организацию

Мужа за дизлайк борщом накормите хоть. Повторяю. Доброй ночи

Если просите, могу вам скорую вызвать.

Про "мужа" не поняла. Галлюцинации тоже повод для обращения к врачу.