Как переоформить документы с Украинских на Российские на недвижимость

• г. Луганск

Ответы на вопрос (1):

Оформлением недвижимости в РФ занимается Росреестр. Если в населенном пункте уже действует МФЦ (многофункциональный центр) - можете туда обратиться. Если нет - уточните в органе местного самоуправления местонахождения подразделения Росреестра, который занимается Вашим населенным пунктом.