Орфографические и юридические ошибки в исковом заявлении - жалоба на подготовку к суду

• г. Владимир

В исковом заявлении много орфографических и юридических ошибок которые делают заявление бессмысленным. Заявление принято к производству. Пишу жалобу в суд по прошедшей подготовке к судебному заседанию. Статью 136 к этому приклеить не могу. Исковое заявление в суде, видно, не читали.

Ответы на вопрос (5):

Определение о принятии иска к производству оспорить нельзя.

Пишите возражения на иск.