Как правильно открыть ИП в Удмуртии и получить 1% по УСН на 2024-2027 годы?

• г. Казань

Прописан в Татарстане, планирую в ближайшие дни прописаться в Удмуртии и открыть ИП. Чтобы получить 1% по УСН доходы на 2024-2027 можно сразу регистрировать ИП с удмуртской пропиской?

Или необходимо зарегистрировать ИП в Татарстане, затем "переехать" в Удмуртию?

Ответы на вопрос (1):

Проконсультируйтесь лучше в ФНС. Там вам лучше всё объяснят. У вас присутствуют определенные условия, тут нужно искать оптимальный вариант.