За 40 дней - регистрация права собственности и получение ответа о преимущественном праве покупки в МФЦ

• г. Санкт-Петербург

Можно ли за 40 дней успеть успеть зарегистрировать право собственности в МФЦ и с справкой из ЕГРН получить ответ о преимущественном праве покупки?

Ответы на вопрос (1):

Бывают исключения. У нас и такое возможно успеть, а затем ещё даже продать в этот срок.

Предоставьте более подробную информацию и конкретизируйте ваш вопрос, возможно какие-то условия, пожелания. Тогда получите подробную консультацию со всеми сроками и современной практикой.