Собственник хочет изменить порядок пользования, установленный судом в 2016 году - конфликт соседей.

• г. Москва

Дело в том, что решение суда было еще в 2016 году. Оно и определило порядок пользования. Но один из собственников хочет сейчас его изменить. Другие собственники не согласны.

Ответы на вопрос (2):

Сроки вышли или новый иск

Если есть новые основания для подачи иска в суд, то такой иск может быть заявлен. При этом если Ваш вопрос является продолжением какого-то другого заданного ранее вопроса, то так делать не стоит, поскольку предыдущий вопрос Ваш не виден. Если хотите что-то уточнить - можете сделать это в рамках ранее заданного вопроса.