Судьям в западне - когда повестки по делу ЖКХ перепутали с административным делом

• г. Челябинск

У мировых судей сейчас суд с ЖКХ, гражданское дело, а повестку прислали по административному делу! Это как так бывает? В суде разъясняют, что кончились повестки по гражданскому делу)

Ответы на вопрос (2):

Видете бывает и так, вам же разъяснили причины этого! Вы считаетесь надлежащим образом уведомлены

Это техническая проблема. Такое бывает. Главное, что Вас известили о судебном заседании и правильно указали номера дела.