Правильные расчёты задолженности, индексация, неустойка и удержание с материального и морального вреда - можно ли это запросить в одном судебном заседании?

• г. Черкесск

Можно ли в одном судебном заседании просить произвести правильные расчёты задолженности ответчика, а также незаконно удержание с материального и морального вреда нанесённого преступлением. Помимо материального и морального вреда суд присудил ежемесячное пособие по утере здоровья на данный момент (11 тыс 176 руб), а ответчик платит 5 тыс, эту сумму вычитают судебные приставы из основного долга, но не по исполнительному листу по утере здоровья ссылаясь на то, что это основной долг первой очередности. А так же хочу произвести индексацию и неустойку. Могу ли я в одном судебном производстве просить правильные расчёты задолженности, неустойку и индексацию, а так же за не правомерные удержания с основного долга?

Ответы на вопрос (1):

Право на индексацию присужденнах сумм, можете реализовать отдельным заявлением