Как правильно реагировать, когда ваш ребенок оказывается в драке в школе - советы и рекомендации

• г. Хабаровск

Возможно будут вызывать на петсовет, я не знаю как себя вести ребенок в пятом классе произошло такое два мальчика подрались один упал и ударился вызывали скорую прямо в школу, теперь что будет понятия не имею первый раз в такой ситуации, получаеться обвиняют моего ребенка но многие из школы говорят что он защищался что делать как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Необходимо доказать отсутствие умысла на причинение вреда здоровью.

Либо необходимую оборону.

Ребенку сколько лет?