Ограничение по возрасту при составлении Договора о пожизненном содержании с наследованием жилья - есть ли возрастные требования?

• г. Москва

Существует ли ограничение по возрасту при составлении Договора о пожизненном содержании с последующим наследованием жилья т.е есть какой то определенный возраст который должен иметь человек обладающий жилым помещением (

Ответы на вопрос (3):

Рита!

Такие ограничения есть, должно быть согласие родителей (опекуна, попечителя) и органа опеки.

Не существует договора "с последующим наследованием".