Деньги на кэшбэк - что делать, если банк требует вернуть избыточные проценты?

• г. Самара

Такая ситуация.

Банк начислил определенную сумму на накопительный счет по условиям карты от потраченной суммы определлный процентов годовых.

Прислали сразу будто бы за год сумму.

Так как деньги тратили в конце года, так и поняла, что прислали кэшбэк за год.

Деньги сняла со счета и потратила на свои нужды.

Банк теперь пишет, что деньги, которые мне прислали

Это избыточный процент.

И просит вернуть в определенный срок.

Что мне делать? Если до этого времени у меня нет возможности вернуть?

Что будет делать банк?

Если я буду возражать потихонечку?

Если пока не смогу вернуть ничего? Что сделает банк?

Все происходило на дебетовая карте?

Ответы на вопрос (1):

Договаривайтесь, иначе они подадут на вас в суд и взыщут эти деньги.

С уважением.