Как уволиться с военной службы при сгоревшей справке о здоровье - советы для военнослужащих по контракту

• г. Волгоград

Вопщем Я военнослужащий по контракту и я являюсь осматиком но справка подтверждающая это сгорела и как мне уволиться со службы вообще

Ответы на вопрос (4):

Пишите рапорт командиру части на проведение ВВК.

С уважением.

Ясно спасибо большое

Дмитрий, требуйте направление на ВВК. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 23.11.2023) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"

В сегодняшних условиях по указанным причинам - никак.

Удачи.