Необходимость отправки в Киров для оформления печати и росписи на справке о назначении пособий вызывает неудобства

• г. Волгодонск

Живу и прописана в г. Волгодонске, родила 30.07.12 в Кирове, там же получила свид. О рожд. И справку о назначении пособий, на последней не поставили печать и роспись, теперь меня отправляют в Киров, чтоб ставили печать, нельзя это уладить как-то в нашем загсе? P.S: расстояние между городами 1800 км.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Обратиться в любой ЗАГС рядом и направить в г. Киров запрос на выдачу подобной справки повторно.

Наш загс меня направляет в Киров.

Мы живем в 21 веке, поэтому можно использовать все средства связи, даже по электронке в Киров можно направить запрос. Удачи Вам!