Должны ли мои родственники выплачивать мой кредит после моей смерти?

• г. Сочи

Ответы на вопрос (3):

В пределах стоимости унаследованного от Вас имущества (ст. 1175 ГК). Не оставите наследства - тогда долги не унаследуют.

На момент оформления кредита я был прописан в квартире. Если я выпишусь не оспорит ли банк мою выписку после моей смерти?

Ваши наследники вступить в наследство примут также обязательства по уплате долгов, не зависимо от того где вы будете зарегистрированы