Как изменения по гражданству в 2013 году повлияли на воссоединение семьи с гражданином России и гражданами Казахстана?
50₽ VIP

• г. Москва

Если изменения по гражданству в 2013 году, в частности по воссоединению семьи, если мать гражданка России, а дети совершенолетние граждане Казахстана.

Ответы на вопрос (2):

В свете последних заявлений по этому поводу Президента РФ, полагаю, что положительные изменения законодательства РФ для этой семьи скоро будут.

В Вашем случае есть 62 ФЗ "О гражданстве"