Неудовлетворенный отпуск - как восстановить права работника?

• г. Махачкала

Восстановить по причине непредоставленных отпусков два раза, два года подряд. Отпуск удленен за годы стажа. Составленный график отпусков на каждый год. Переработка ежедневно по 13 часов. Справка о продолжении рекомендаций от зав. отд. Надлежащее исполнение всего в рабочий день по деятельности где качественный надлежащий вид исполнитель может обеспечить при присутствии всех лиц.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в трудовую инспекцию