Как выписать двоюродную сестру с ребёнком, не имеющих другого места для прописки, из квартиры и какие вопросы возникают у опеки?

• г. Белгород

Как можно выписать двоюродную сестру с ребенком из квартиры, если она не имеет другого места для прописки и в приватизации не учавствовала. Какие вопросы возникают у опеки?

Ответы на вопрос (1):

Можно выписать в случае. если она там не проживает длительное время.