Что может быть мобилезованному находясь на реабилитации по ранению устроиться на работу

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (6):

Мобилизованному ничего не будет, можете устраиваться если вас примут.

Ничего не будет, однако после окончания срока для реабилитации он обязан вернуться к месту службы

У него нет срока реабилитации, он должен был вернуться на свой 4 ноября и упал ударился головой, было сотрясение и он теперь проходит обследование, хотя в пенсионном фонде сказали что он не имеет право на официальное устройство на рвботу

Он сообщил в воинскую часть о случившемся и состоянии своего здоровья? Если нет, то его могут объявить в СОЧ, возбудить уголовное дело по ст.337 УК РФ.

Он сообщил в военкомат

Измена родине