Как решить проблему с нехваткой воды из-за самовольно установленного крана соседями?

• г. Санкт-Петербург

Соседи препятствуют получению холодного водоснабжения. Дом двухэтажный, в доме два колодца. Как я понял, эти два колодца закольцованы. Выход с одного колодца перекрывают соседи. На общем стояке ХВС соседи до своей квартиры самовольно установили кран. Когда закрывают этот кран - в моей квартире отсутствует должное давление. А именно, то стиралка не может набрать воды и стирать, то туалет набирается минут 7-9, то мыться не возможно, то посуду мыть не реально. Как можно с ними бороться чтоб они убрали кран или не открывали?

Ответы на вопрос (2):

Самоуправство заявите