Не списали долг по ЖКУ из-за прописки молодого человека - правда или миф?

• г. Тында

Прошла процедуру банкротства успешно! Но долг по жку не списали! Знакомая сказала, что его не списали, т.к. у меня прописан молодой человек и он является равноправным платильшиком! Сама я в этой квартире не прописана! Только он! Но собственность моя! Верно ли она мне сказала? Так ли это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вам все верно сказали. Долг по квартире до процедуры будет числиться за прописанным, а текущие платежи уже за вами обоими

Другие квартиранты выплатят солидарно.