ИМЕЮ ДИПЛОМ мЕНЕДЖЕР С.Д.+2019 Управление С.Д.Могу ли работать врачом методистом или статистом?

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (1):

Марина, Приказ Минздравсоцразвития России от 23.07.2010 N 541 н (ред. от 09.04.2018) "Об утверждении Единого квалификационного справочника должностей руководителей, специалистов и служащих, раздел "Квалификационные характеристики должностей работников в сфере здравоохранения" (Зарегистрировано в Минюсте России 25.08.2010 N 18247)

Врач-методист

Требования к квалификации. Высшее профессиональное (медицинское) образование, послевузовское и (или) дополнительное профессиональное образование и сертификат специалиста по специальности "Организация здравоохранения и общественное здоровье", "Социальная гигиена и организация госсанэпидслужбы", "Управление сестринской деятельностью" без предъявления требований к стажу работы.

Врач-статистик

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.