Как подать на перерасчет пенсии после выхода на пенсию в 2022 году?

• г. Донецк

Пожалуйста что делать-на пенсию вышла в ноябре 2022 года по возрасту, продолжаю работать. Пенсию начислили, но размер не устраивает, могу я подать на перерасчет пенсии в 2024 году.?

Ответы на вопрос (2):

Да можете подать

Можете, конечно, подать повторно заявление, но смысл в этом какой. Данные и расчеты не изменятся.

Необходимо обратиться к юристу по пенсиям, который проверит ваши начисления.