Передача доли в доме, построенном с использованием материнского капитала - как отказаться от доли в пользу другого члена семьи?
• г. Челябинск
Выделила долю дочери в доме, построенным с использованием материнского капитала. Дочь взрослая (2 детей у неё) хочет отказаться от этой доли в мою пользу. Как это сделать?
Ответы на вопрос (4):
г. Ижевск
г. Оренбург
Здравствуйте, Римма. Она имеет право Вам подарить свою долю.
Спросить18.01.2024, 13:12,
г. Кез
Можно оформить договор дарения, но для этого придется обращаться к нотариусу.
Спросить18.01.2024, 13:21,
г. Челябинск
Договор дарения может на маму сделать.