Можно ли заключить брак с иностранным гражданином после выдворение из РФ для отмены на запрет вьезда

• г. Самара

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Это не является причиной для отмены запрета.

Оформить официальный брак Вы можете. Наличие брака с гражданином РФ - не является самостоятельным основанием снятие неразрешения на въезд в Рф.

Следует изучать более детально ситуацию и причины установления запрета.

Если это малозначительное правонарушение - то основания запрета можно попробовать обжаловать в судебном порядке.