Одиночная пенсионерка без газа - как получить льготы на отопление от электричества в сельской местности?

• г. Тихорецк

Я одинокпя пенсионерка. Проживаю в сельской местности. Газ проводить нет возможности. Отапливаю дом от электричества. Очень дорого. Слышала про льготы. Есть такая возможность?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь по поводу подключения газа в горгаз

Жилищная субсидия. Льготы по оплате ЖКУ, если Вы имеете право на них.

Добрый день!

Да, для одиноких пенсионеров, проживающих в сельской местности и отапливающих дом от электричества, предусмотрены определенные социальные льготы. Вы можете обратиться в органы социальной защиты населения по месту жительства для получения подробной информации о доступных льготах и процедуре их получения.